Отзывы о МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №368"

Отзыв от 25 октября 2017 оставил(а): Красотуля

Огромная благодарность Макаровой Людмиле Александровне2027 за воспитание наших малышей)Воспитатель с большой буквы!!!

Отзыв от 25 октября 2017 оставил(а): Таинственная незнакомка

Хочу выразить благодарность воспитателям 5 группы-Королёвой Ольге Валерьевне и Панфиловой Татьяне Александровне за огромный труд в воспитании деток )))

Отзыв от 06 июня 2014 оставил(а): Савенко Е.Ю.

Добрый вечер!Мне хотелось бы сердечно поблагодарить наших воспитателей Тепереву Ольгу Валерьевну и Александру Евгеньевну, а также нянечку - Ольгу Николаевну. Мы ходим в сад "Снежинка" один год, но за этот год он стал для нас родным. Ребёнок с удовольствием посещает детский сад. Спасибо вам за ласку и доброту которую вы дарите нашим детям!!!

Отзыв от 09 апреля 2014 оставил(а): родитель

О питании в снежинке 368 разговор особый,у меня ребенок третий год ходит,сами воспитатели говорят,что кормят отвратительно.

Отзыв от 05 ноября 2013 оставил(а): Самолетова Светлана и дочка Вика Самолетова 6 лет

Добрый день, хочу поблагодарить наших воспитателей - Тепереву Ольгу Валерьевну и Александру Евгеньевну, а также нянечку - Ольгу Николаевну. Это очень добрые, внимательные, заботливые, опытные, любящие детей люди. Моя дочка чувствует это и с удовольствием идет в садик. Спасибо вам за ваш труд, за вашу заботу.Занятия креативные. А какие праздники проводятся, целые концерты, где участвует каждый ребенок. А кружок "Город мастеров" - это все "золотые руки" Ольги Валерьевны.

Отзыв от 27 мая 2013 оставил(а): Родительница

Детский сад в принципе не плохой, есть и хорошие педагоги,но... вот питание оставляет желать лучшего! Меню однообразное, к тому же главным и бессменным блюдом является здесь тушеная вонючая капуста. очень несъедобная!Продукты в блюдах часто несовместимы( сельдь,молоко и салат из горошка зеленого).

Отзыв от 23 января 2013 оставил(а): Ленинце Е.М Сын Таранов Никита 6 лет

Детский сад нам очень нравится, мы ходим в него уже 4 года, за это время не было ни претензий, ни замечаний как к самому садику, так и к работе персонала. Помещение уютное, двор красивый и со всеми условиями для детей. Праздники и утренники весёлые и для детей и для родителей. Если бы нам предложили ходить в другой садик, то мы несомненно остались бы в нашем.